N. 281

PIATTO A LUSTRO, ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO

PIATTO IN CERAMICA A LUSTRO, ALFREDO SANTARELLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO
con decoro in policromia a profilo di donna. Decori vegetali alla cornice ed al bordo.
Marca sotto la base.
Diametro cm. 32,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta