N. 140

GRATA IN FERRO BATTUTO, ITALIA SETTENTRIONALE

GRATA IN FERRO BATTUTO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con elementi a volute ritorte e arricciate, legate da anelli.
Misure cm. 68 x 107.

PROVENIENZA
GiĆ  collezione Castello di Conegliano Veneto
Dimora romana di famiglia veneta
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta