N. 138

GRATA IN FERRO BATTUTO

GRATA IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO
con elementi a reticolo romboidale.
Misure cm. 85 x 115.

PROVENIENZA
GiĆ  collezione Castello di Conegliano Veneto
Dimora romana di famiglia veneta
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta