N. 78

CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO

FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
interamente inciso a veduta con architetture e scena classica. Probabilmente in uso per sedile di sedia.
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta