N. 9

ICONA GRECA TRASFIGURAZIONE

PITTORE RUMENO, FINE XIX INIZIO XX SECOLO

LA TRASFIGURAZIONE
Olio su compensato, cm. 32,5 x 25

Alcuni restauri nella parte bassa, cadute di colore a sinistra
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta