N. 26

DIPINTO ULTIMA CENA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

L'ULTIMA CENA
Olio su tela, cm. 81 x 140
Cornice dorata

Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi sulla superficie

mar 15 Dicembre 2020

da venerdì 11 a lunedì 14 dicembre 2020
Stima
EUR 400 / 600