N. 592

SCULTURA DI SCIMMIA IN CERAMICA

SCULTURA DI SCIMMIA, ITALIA XX SECOLO
in ceramica a smalti policromi. La figura in posa con un grappolo di uva.
Misure cm. 42 x 26 x 28.
Mancanza alla coda al retro.

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 80 / 100