N. 491

RITRATTO DI DONNA DEL 1930

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Ritratto di donna, 1930 ca.
Olio su tela applicato su tavoletta, cm. 32 x 25
Non firmato
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta