N. 425

OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR

OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR
con quadrante dorato e plastica nera. Braccialetto anch'esso in plastica dorata. Confezione con chiffon.
In custodia originale.
Inusato.

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 80 / 120