N. 539

MATTONELLA MILETO

MATTONELLA, MILETO XXI SECOLO
in ceramica policroma.
Titolata Eureka !
Misure cm. 29,5 x 29.

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150