N. 588

GHEPARDO IN CERAMICA

FIGURA DI GHEPARDO, XX SECOLO
in ceramica policroma.
Non marcata.
Misure cm. 20 x 15 x 53.

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020