N. 494

DONNA ALLA FINESTRA F.TO N. NERI

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Donna alla finestra, A. XIII, 1936
Olio su tela, cm. 50 x 45
Firmato 'Neri N.', e datato in basso a destra

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 250