N. 493

DIPINTO VENEZIA DI GIUSEPPE CONEDERA

GIUSEPPE CONEDERA
(Venezia 1871 - 1935)

Rio della Latta Venezia, 1917
Olio su tela, cm. 85 x 55
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice

Taglio alla tela sulla casa di sinistra e due tagli in basso

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300