N. 481

DIPINTO UOMO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo
Olio su tela di sacco, cm. 84 x 50
Tracce di firma in basso a destra
In cornice

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 80 / 120