N. 501

DIPINTO SALTIMBANCO DEL NOVECENTO

PITTRICE ITALIANO DEL NO0VECENTO

Saltimbanco
Olio su tela, cm. 45 x 32
Iscrizione 'Emilia Tarquini' e titolo al retro
In cornice

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 250 / 350