N. 527

DIPINTO RAGAZZI ANNI '50

PITTORE EUROPEO ANNI '50

Ragazzi in cittą
Olio su tela, cm. 100 x 70
Non firmato

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020