N. 508

DIPINTO PAESAGGIO F.TO LEONARDO BAZZARO

LEONARDO BAZZARO
(Milano 1853 - 1937)

Paesaggio con figure
Olio su tela, cm. 48 x 69
Firma in basso verso sinistra
In cornice dorata e intagliata

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 800 / 1.200