N. 492

DIPINTO LIBIA INIZIO NOVECENTO

PITTORE INIZI XX SECOLO

Leptis Magna, Libia, 1930 circa
Olio su tela, cm. 87 x 94
Non firmato
Cornice a stucchi dorasti

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 250