N. 519

DIPINTO IL CAIRO

PITTORE DEL NOVECENTO

Il Cairo, 1937
Olio su tela, cm. 50 x 80
Firmato, datato e situato, in basso a destra
Cornice a guantiera

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400