N. 479

DIPINTO GIOVANI DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Coppia di giovani, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 50 x 70
Al retro dipinto raffigurante donna con cappello e cesto
In cornice

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150