N. 498

DIPINTO DUE VASI DEL PRIMO NOVECENTO

PITTORE INIZI XX SECOLO

Composizione con vaso greco e vaso con uccellino, 1932
Olio su tela, cm. 60 x 74
Firma e data in basso a destra
In cornice a lacca marrone

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 400 / 600