N. 533

DIPINTO DI FERNANDO FARULLI

FERNANDO FARULLI
(Firenze 1923 - 1997)

Figura, 1948
Olio su cartone applicato su tavoletta, cm. 71 x 52
Firma e data in basso a destra
Difetti al cartone

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300