N. 595

BASE DI TAVOLO IN BRONZO

SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
in uso a base di tavolo da salotto, a patina brunita sagomata a donna indiana.
Misure cm. 45 x 85 x 46.

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 400 / 600