N. 475

AUTORITRATTO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO XX SECOLO

Autoritratto
Olio su faesite, cm. 40 x 30
Firma in basso a sinistra

gio 26 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 200