N. 232

VASO DI FIORI DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Vaso di fiori, 1966
Olio su cartone, cm. 50 x 35
Firma e data al retro
Cornice in legno dorato

mer 25 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150