N. 216

RITRATTO IN ARMATURA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela, cm. 100 x 70

Cornice olandese in legno ebanizzato e radica, dell'inizio del XX secolo

mer 25 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020