N. 209

LITOGRAFIA DI UGO ATTARDI

UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

Nudo sdraiato
Litografia a colori, ex. 4/100
Misure del foglio, cm. 35 x 49,5
Firma in basso a sinistra
In cornice

mer 25 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020