N. 222

DISEGNO NUDO SDRAIATO

PITTORE XX SECOLO

Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice

mer 25 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150