N. 212

DIPINTO ATTRIBUITO A MARIO BORGONI

MARIO BORGONI, att. a
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)

Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra

Rintelo recente. Crettature diffuse

mer 25 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300