N. 31

TRITTICO DI CLAUDIO MARINI

CLAUDIO MARINI
(Velletri 1947)

Piccola trilogia, 2002
Silenzio, 2002
Aggrappati alla nube, 2002
Trittico ad olio su tela, 52 x 52 cadauno
Trittico cm. 52 x 156
Firma, data e titoli al retro

PROVENIENZA
Romberg House, Latina

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 1.000 / 1.500