N. 32

TECNICA MISTA DI MATTEO BASILÈ

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Senza titolo, 2000
Tecnica mista su carta da lucido, cm. 118 x 88
Firma in basso a desta
In cornice
Mancanza dell'angolo in basso a destra e in alto a sinistra

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 2.000 / 2.500