N. 95

TECNICA MISTA DI DOMENICO PURIFICATO

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Quinta teatrale, 1970
Tecnica mista su carta, cm. 45 x 60
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta