N. 173

RITRATTO DI SALVATORE PROVINO

SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)

Ritratto di donna in penombra, anni '60
Tecnica mista su carta, cm. 49 x 69
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta