N. 97

LITOGRAFIA DI LUIGI VERONESI

LUIGI VERONESI
(Milano 1908 - 1998)

Sviluppo, 1972
Litografia a colori, ex. 40/100
Misure della lastra, cm. 38,5 x 33
Firma e data in basso a sinistra
Titolo in basso a destra
In cornice

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020