N. 6

INCISIONE DI LUIGI BARTOLINI

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Lungo il fiume
Acquaforte, ex. non dichiarato
Misure della lastra, cm.14 x 11
Firma e titolo a matita in basso
Gore di umidità sparse
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta