N. 89

DISEGNO NUDO DI DONNA F.TO FANELLI

PITTORE DEL NOVECENTO

Nudo di donna, 1958
Carboncino su carta, cm. 49 x 68,5
Firmato e datato 'Fanelli '58', in basso a destra
In cornice

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020