N. 7

DISEGNO DI LUIGI BARTOLINI

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Lavandaia
Olio su cartone, cm. 35 x 26

Cornice in legno argentato, della fine XIX Secolo

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300