N. 54

DIPINTO RICAMATRICE DI JOHN PICKING

JOHN PICKING
(Lancashire 1939)

Ricamatrice sulla terrazza, 1982
Olio su tela, cm. 71 x 76
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta