N. 137

DIPINTO PER MARI DI GIAN MARCO MONTESANO

GIAN MARCO MONTESANO
(Torino 1949)

Per mari e.. per monti, 2004
Olio su tela, cm. 195 x 295
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione privata romana

PUBBLICAZIONI
Gian Marco Montesano, per mari e per monti, in Flash Art, Milano, XXXVII n. 246, giugno/luglio 2004

Autentica su foto dell'Artista

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 15.000 / 20.000