N. 133

DIPINTO PAESAGGIO ROMANO F.TO PEO

PITTORE CONTEMPORANEO

Mattina a cestello, 1972
Olio su tela di juta, cm. 66 x 80
Firmato 'Peo', in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 150 / 200