N. 193

DIPINTO F.TO DH. ALQADDU

ARTISTA MEDIORIENTALE DEL NOIVECENTO

Scena quotidiana, 1966
Olio su tela, cm. 40 x 60
Firmato 'Dh. Alqaddu' e datato, in basso a destra

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150