N. 172

DIPINTO DI VALERIANO CIAI

VALERIANO CIAI
(Roma 1928 - Lariano 2013)

Segni, 1973
Olio su tela, cm. 23 x 32
Firma e data in basso al centro
In cornice

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 100 / 150