N. 45

DIPINTO DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Personaggi e profilo di donna
Olio su cartoncino, cm. 31 x 41
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta