N. 170

DIPINTO DI ENRICO MANERA

ENRICO MANERA
(Asmara 1948)

American eagle, 1992
Olio su legno a cassetta, cm. 120 x 109 x 6
Firma, data e titolo al retro
Timbro dell'artista al retro

PROVENIENZA
A.M. 3000, Roma
Galleria Margutta, Roma

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 1.800 / 2.200