N. 86

DIPINTO DI ANTONIO SUGI

ANTONIO SUGI
(Italia XX secolo)

Preludio (ScriÓbin op. 59), 1955
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Piero Cardinali, Roma

Autentica dell'Artista al retro

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 200 / 300