N. 82

DIPINTO DI ANATOLY ZVEREV

ANATOLY ZVEREV
(Mosca 1931 - 1986)

Composizione astratta, anni '80
Olio, pastello e acquerello su cartoncino, cm. 49 x 52
Sigla in cirillico e data in basso a destra
In cornice

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 2.500 / 3.500