N. 20

DIPINTO DI ALESSANDRO KOKOCINSKI

ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)

Composizione con frutti
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro

PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020
Stima
EUR 300 / 400