N. 180

ACQUAFORTEFAMIGLIA IN BARCA

ARTISTA XX SECOLO

Famiglia sulla barca in riva la mare
Acquaforte a cera molle a colori, ex. 68/70
Misure della lastra, cm. 19,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 26 x 35
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice

mar 24 Novembre 2020

da venerdì 20 a lunedì 23 novembre 2020