N. 476

QUATTRO SEDIE PLACCATE IN TARTARUGA

QUATTRO BELLE SEDIE PLACCATE IN TARTARUGA, XX SEDOLO
con bordi e finiture in ebano. Sedili in cotone grigio.
Misure cm. 87 x 36 x 39.
Mancanze alla placcatura.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta