N. 474

QUATTRO SEDIE IN METALLO LACCATO

QUATTRO SEDIE IN METALLO LACCATO, INIZI XX SECOLO
a fondo nero, dipinte a motivi floreali. Sedile circolare doppia gamba mobile.
Misure cm. 92 x 40 x 45.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta